Разработку Hawken продолжат авторы APB: Reloaded

Ответственная за перезапуск многопользовательского шутера APB: All Points Bulletin команда Reloaded Games с гордостью заявила (признано в России экстремистской организацией) о приобретении прав на меха-шутер Hawken.

Как обозначил (признано в России экстремистской организацией) новый продюсер игры Джошуа Клаузен (Joshua Clausen), разработчики первым делом намерены привести в порядок форумы, исправить функцию восстановления пароля, настройки, подкрутить винты в сторонних системах и запланировать горсть новых апдейтов и будущих изменений в Hawken.

Об игре мы ничего не слышали с прошлого лета — последнее обновление на Facebook датировано июлем 2014 года. Хорошо, конечно, что столь неоднозначный проект вновь в строю, однако настороженность вызывает неоднозначная реакция игроков на поддержку APB: Reloaded со стороны Reloaded Games и портала Gamersfirst, подконтрольных компании K2 Networks.

Мы будем следить за ситуацией.

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0