Оценки Donkey Kong Country: Tropical Freeze — тропические приключения в разгаре

Donkey Kong Country: Tropical Freeze благополучно готовится выйти на Wii U уже в эту пятницу. Ну и по традиции перед выходом игры, различные издания публикуют свое мнение о проекте. Сегодня мы хотим поделиться с вами тем, что думают серьезные дядьки о Donkey Kong Country: Tropical Freeze.

В общем и целом отзывы, как и оценки оказались весьма положительными. Игру хвалят, да не перехваливают. Многие обзоры получились довольно обстоятельными с разбором игры по полочкам.

Высшую оценку, как это ни удивительно, игре поставил автор обзора из Destructoid. С самого начала автор особо акцентировал внимание на том, что графика выглядит просто умопомрачительно. Похвалил он так же и саундтрек, и управление. И не забыл сказать о том, что игра, конечно, не идеальна, как и все в нашем мире. По рекомендации рецензента Donkey Kong Country: Tropical Freeze должна быть у каждого уважающего себя геймера. В итоге — 10 баллов из 10 возможных.

Слегка прохладнее отнесся к Donkey Kong Country: Tropical Freeze автор из Eurogamer. Оценка составила всего 7 баллов из 10 и вот почему. Игра показалась автору слишком легкой. Уж очень плавно и совсем нехардкорно ему игралось вначале. Но затем автор отметил резкий переход от простого к сложному и немного расстроился из-за того, что не случилось постепенного перехода. В чем-то не понравилась, так хваленная автором из Destructoid графика. Геймплей, кстати, автор похвалил, назвав ее вполне интересным и захватывающим.

Смотрим оценки от других изданий:

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
+1
Комментарии 0