Воскрешённые Кагэ станут игровыми персонажами в Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution

Помимо причудливого Меха-Наруто перечень доступных игроку бойцов в Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution пополнится четырьмя Кагэ, воскрешёнными с помощью Эдо Тэнсэй. Напомним, в Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 — последней на данный момент части серии — эта четвёрка была представлена лишь в виде боссов. Также авторы игры поделились подробностями о новых абсолютных комбо-дзюцу.

Итак, впечатляющий список играбельных персонажей Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution пополнят:

  • Второй Мидзукагэ и его смертоносный водяной пистолет, доставивший игрокам в Ultimate Ninja Storm 3 немало неприятностей;
  • Второй Цучикагэ с его уникальным стилем атома;
  • Третий Райкагэ, легендарный воин, считающийся одним из самых быстрых и могущественных людей, когда-либо живших на Земле;
  • Четвёртый Кадзекагэ, отец Гаары, и его способность управлять золотым песком.

Также нововведением в Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution станут абсолютные комбо-дзюцу. Это продвинутые разрушительные техники, не оставляющие противникам ни единого шанса на победу. Для их использования Наруто, Саскэ и Сакура вновь объединят свои силы, дабы показать миру, на что способны саннины новой эпохи.

Выход Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution запланирован на 2014 год. Игра появится на PS3 и Xbox 360.

📨 Сотрудница почты украла около 500к рублей с работы и потратила их на онлайн-игры
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 6