Как скопировать Чайник безмятежности других игроков в Genshin Impact

С обновлением 3.2 в Genshin Impact появилась возможность копировать сборку различных предметов и объектов Чайника безмятежности других игроков. В этом гайде мы расскажем, как перенести стороннюю обитель в свой Чайник и что для этого нужно.

Гайды по Genshin Impact 3.2

  1. Прохождение заданий Архонтов «Пульс Акаши и пламя кальпы: Том 3, Глава 5» в Genshin Impact
  2. Где найти Дендро гипостазис в Genshin Impact — как очистить и победить, какие достижения можно получить
  3. Гайд на Нахиду в Genshin Impact: возвышение, прокачка, арты, ресурсы, билды на оружие и артефакты
  4. Как скопировать Чайник безмятежности других игроков в Genshin Impact
  5. Испытание для искателей приключений в Genshin Impact — как принять участие, завершить вызовы и получить все награды
  6. Гайд по ивенту «Эпичное побоище плесенников» в Genshin Impact — как получить Дори и собрать все награды
  7. Гайд по ивенту «Мир за рамками холста: Озеленение» в Genshin Impact — как сменить позу и сделать все фотографии

Как скопировать Чайник безмятежности

Сперва игрокам необходимо разблокировать доступ к Чайнику безмятежности. Этот предмет станет доступен после прохождения двух частей задания мира «Чайник — полная чаша». Подробнее о строительстве в Genshin Impact мы рассказали в этом гайде.

Войдите в обитель, разместив Чайник безмятежности перед героем. Кликните на значок чайника в правой верхней части экрана. Так вы попадёте в меню «Зеркало адептов». Переключитесь на вкладку «Копия». Здесь и будет выполняться функция переноса внешнего вида обители.

Нажмите на значок плюсика в правой части меню, чтобы перейти в режим копирования. Следует отметить, что при этом будет создана копия того объекта, где находится ваш герой на текущий момент. Например, находясь вне дома, вы создадите только копию экстерьера. Перенести точную реплику всех комнат в доме также не выйдет: используйте переключатель в левом углу экрана, чтобы выбрать нужную комнату. Всего можно создать до десяти копий обители.

Каждая реплика будет иметь уникальный ID. Вы можете делиться этим идентификатором с друзьями и другими игроками, а также переносить интерьер со сторонних Чайников. Для этого нажмите на кнопку «Использовать ID копии» и вставьте полученный номер в строку ввода.

Отметим, что ID копии будут работать только у игроков, находящихся на одном сервере. К примеру, пользователь из Азии не сможет перенести интерьер другого игрока с Америки или Европы.

Чтобы передать реплику любому игроку, откройте меню «Копирование» и нажмите на значок «ID копии:». Передайте идентификатор другому пользователю.

Также вы можете посетить Чайник безмятежности любого приятеля. В меню «Копирование» нажмите на иконку плюсика и кликните «Создать копию». Этот способ будет работать только в случае, если хозяин обители разрешил создавать копии своим друзьям. Подробнее об этой механике мы рассказали ниже.

Во время копирования произошла ошибка. Что делать?

Первой причиной подобной ошибки является запрет на создание и использование копий другими игроками. Чтобы поделиться репликой, откройте меню копирования и выберите «Гости могут создавать копии». В противном случае перенос из вашей обители будет невозможен.

Перед тем как скопировать интерьер из стороннего Чайника безмятежности, вам будет доступен предварительный просмотр. Здесь вы сможете отследить используемый декор и внешний вид копии. Игрок вправе использовать интерьер в двух случаях:

  1. В вашей обители есть минимум 90% используемого в реплике декора.
  2. У игрока есть все элементы, используемые в реплике декора.

Какие существуют ограничения при копировании Чайника безмятежности

Во время использования системы Чайника безмятежности игроки должны соблюдать стандартные правила Пользовательского соглашения. При создании объектов и копий интерьера разработчики рекомендуют воздержаться от:

  • Дискриминационных действий или контента, связанного с расой, полом, религией, сексуальной ориентацией, этнической принадлежностью, правительством и регионами;
  • Травли или оскорблений отдельных игроков или групп игроков;
  • Ненадлежащего обмена копий ID;
  • Создания оскорбительных копий;
  • Любых других действий или контента, запрещённого правилами Пользовательского соглашения.

Другие гайды

0
Комментарии 0