Где найти лучшее оружие в The Cycle: Frontier — тайники и места появления редких пушек

В The Cycle: Frontier игроки могут не только приобретать оружие во фракционных магазинах, но и находить пушки во время вылазок. В этом гайде мы расскажем, где появляется и как найти лучшее оружие в матчах.

Гайды по The Cycle: Frontier

  1. Как найти все ключи и открыть запертые дома в The Cycle: Frontier
  2. Гайд по ресурсам в The Cycle: Frontier — как найти Никель, Титановую руду, Вельтецит и Фокусирующий кристалл. Интерактивная карта ресурсов
  3. Где найти лучшее оружие в The Cycle: Frontier — места появления редких пушек
  4. Как найти тайники в The Cycle: Frontier — интерактивная карта и месторасположение всех тайников

После выхода из закрытого бета-тестирования в The Cycle: Frontier были добавлены новые места спавна оружия на карте «Яркие пески». В некоторых из них вы можете обнаружить необычные и редкие пушки, которые можно использовать для продажи или в дальнейших сражениях.

Практически в каждой точке интереса вы можете отыскать пушку. Обычно вам будут попадаться пистолеты или пистолеты-пулемёты обычной редкости. Однако штурмовые и снайперские винтовки высокой редкости появляются только в определённых локациях.

Где найти лучшее оружие в The Cycle: Frontier на карте «Яркие пески». Лаборатория вакцин

Первое место появления оружия можно найти при осмотре места интереса «Лаборатория вакцин», которая находится чуть ниже Восточных пещер.

На территории лаборатории вы можете найти два места спавна пушек:

  1. Осмотрите нижний этаж лаборатории и взгляните на единственную здесь кровать. Обычно оружие появляется прямо на ней.
  2. Поднимитесь на второй этаж здания и выходите на балкон. Изучите оружейный кейс белого цвета, чтобы найти пушку.

Дорога между Раскопками и Электростанцией

Если вы следуете от Электростанции к Раскопкам по дороге, которая проходит вдоль реки, то обязательно наткнётесь на белый кейс. Здесь появляются штурмовые винтовки высокой редкости.

Башня связи

Немного выше Башни связи есть стоянка для кемпинга. Исследуйте эту область, чтобы отыскать оружие. Обычно оно появляется в оружейном кейсе белого цвета, но также может находиться на ящиках или на земле. В этой зоне вы наткнётесь на монстров и, вероятнее всего, на других игроков. Поэтому будьте предельно осторожны.

Разбившийся корабль

Следующий спавн оружия находится прямо в разбившемся корабле. Загляните внутрь и осмотрите оружейный ящик, спрятанный под листвой.

Лагерь в джунглях

Последнее место появления лучшего оружия на карте «Яркие пески» — Лагерь в джунглях. Стоит предупредить, что это опасное место, которое населяют самые сильные и агрессивные монстры.

Вам следует отыскать и подняться на самое высокое здание, на вершине которого находится один из уже знакомых оружейных кейсов.

Другие гайды

0
Комментарии 1