В сети показали, как может выглядеть новый Флэш в исполнении звезды «Бегущего в лабиринте». По слухам, он заменит Эзру Миллера

Предыстория: В СМИ назвали имя актера, который может заменить Эзру Миллера в фильме «Флэш»

Недавно в сети появился слух, что из-за скандалов, связанных с Эзрой Миллером (Ezra Miller), актера могут выгнать из киновселенной DC, где он исполняет роль Флэша. Для него якобы уже нашли замену, в результате чего художник с ником spdrmnkyxxiii, воспользовавшись случаем, опубликовал арт, демонстрирующий, как может выглядеть новый Флэш.

Для этой роли, если верить слухам, рассматривают Дилана О'Брайена (Dylan O'Brien), известного по таким фильмам, как «Бегущий в лабиринте», «Глубоководный горизонт», «Любовь и монстры» и «Бесконечность».

В апреле мы сообщали о том, как Эзра Миллер подрался в гавайском баре и был арестован полицией. Это вызвало шквал критики в сторону актеру, после чего и появилась информация о том, что Warner Bros. хочет найти замену для него.

Несмотря на это, по другим данным, у кинокомпании и актера хорошие деловые отношения и в ближайшем будущем выгонять его не планируют.

Напомним, в июне 2023 года должен выйти фильм «Флэш», в котором, если ничего не изменится, и должен сыграть Эзра Миллер. А еще там появится постаревший Бэтмен в исполнении Майкла Китона (Michael Keaton).

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6