Парень показал невероятный косплей Бэтмена из Arkham Knight. Тот случай, когда фото сложно отличить от скриншота игры

Парень с ником saadleup показал очень детализированную версию костюма Бэтмена из Arkham Knight, которая выглядит настолько реалистично, что ее сложно отличить от оригинала.

Автор выложил на своей страничке в Instagram (признано в России экстремистской организацией) фото косплея, а также прикрепил скриншот с Бэтменом из игры. Кроме того, есть также снимок, на котором можно увидеть совместный косплей с Рыцарем Аркхема в исполнении Джареда Вайсмана (признано в России экстремистской организацией) (Jared Weissman).

У saadleup есть также косплеи Бэтмена в других его культовых костюмах.

Снимки были сделаны такими фотографами, как nels (признано в России экстремистской организацией) и ryansimsphotography (признано в России экстремистской организацией).

Тем временем, в производстве находится фильм «Бэтмен», в котором главную роль сыграет Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), известный по «Сумеркам», «Гарри Поттеру и Ордену Феникса», «Маяку», «Королю» и «Доводу». Недавно свое мнение об этом фильме высказали Кристофер Нолан (Christopher Nolan) и Энди Серкис (Andrew Serkis). Премьера намечена на март 2022 года.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
+6
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 23