Генри Кавилл рассказал о сценах с Весемиром во втором сезоне «Ведьмака»

Генри Кавилл (Henry Cavill) дал интервью изданию Entertainment Weekly, поговорив с журналистами о втором сезоне «Ведьмака». Важная часть беседы была посвящена непростому характеру Геральта и его отношениям с Цири.

В глубине его души сидит синдром Белого Рыцаря. Каждый раз, когда он идет ему на поводу, он попадает в серьезные неприятности — и это ставит его и всех остальных в еще худшее положение, чем предполагалось изначально. Однако рядом с Цири определенно раскрывается отцовская сторона Геральта. Хоть он и не желал детей, но вполне естественно принимает роль защитника.
— Генри Кавилл

Также Кавилл лишний раз подметил, что в продолжении Геральт будет не настолько хмурым, как обычно. Прошлым летом он рассказывал, что это объясняется приездом в Каэр-Морхен, где живут коллеги по ведьмачьему цеху.

Мне очень хотелось, чтобы он не был слишком односторониим героем. Хотя временами он может быть темным и загадочным, я хотел, чтобы он произвел впечатление того невероятного персонажа, который написан [Сапковским]. Я усердно работал над этим и старался показать это в сериале.
— Генри Кавилл

Во втором сезоне Геральт также встретит своего давнего учителя Весемира, которого играет Ким Бодниа (Kim Bodnia). По словам Кавилла, это одни из его любимых сцен в продолжении.

Мы с Кимом обсуждали эмоциональность своих персонажей, и Ким привносит сильные эмоции в свою роль. Это настоящее чувство души и сердца, связь с дикой природой и природой вообще. Прекрасно, что я был частью этого. Некоторые из моих любимых сцен были с Кимом. Он действительно привносит что-то особенное в персонажа, и я думаю, людям это действительно понравится.
— Генри Кавилл

Оценить актерские труды Кавилла получится 17 декабря, когда продолжение сериала выйдет на Netflix.

🐻 Официально — вторая часть фильма Five Nights at Freddy's выйдет осенью 2025 года
-1
Комментарии 37