Эмбер Хёрд прокомментировала «Аквамена 2» и заявила, что ей хорошо удается играть злых женщин

Несмотря на то, что для многих Эмбер Хёрд (Amber Heard) стала врагом номер один после судебных разбирательств с Джонни Деппом (Johnny Depp), сейчас за актрисой закрепился статус пережившей домашнее насилие, а она сама даже стала давать платные выступления на эту тему.

По слухам, сразу несколько студий уже ведет переговоры с Хёрд об участии в больших фильмах, где она сыграет главные роли. Сейчас же ее можно увидеть в сериале «Противостояние» по роману Стивена Кинга (Stephen King). Если говорить без спойлеров, то ее персонаж Надин Кросс разрывается между добром и злом. В новом интервью она рассказала о своей героине.

В сериале я постаралась показать Надин с разных сторон, включая ее человеческую. Соблазнитель тоже может быть уязвимым, верно? Соблазн и уязвимость не исключают друг друга... Я думаю, что Надин соблазнительница не больше, чем выжившая; она использует инструменты, которые у нее есть, чтобы выжить в мире, в котором к ней относятся определенным образом.

Потом актриса добавила, что ждет начала съемок «Аквамена 2» и пошутила, что ей легко дается играть роли злых женщин.

Надин и Мера — полные противоположности. Что, похоже, у меня действительно получается, так это заставить зрителей поверить в злые намерения моего женского персонажа! На самом деле в «Аквамене» мне пришлось отдалиться от подобного и сыграть ту женщину, которая не использует свои чары из злых побуждений. У Надин же, с другой стороны, полным полно психологических травм. Поэтому пришлось изучать как, например, люди ведут себя, когда ими управляют. Вжиться в такую роль, это значит понять людей, которые бывали в культах, совершающих страшные преступления.

Съемки «Аквамена 2» должны стартовать в этом году, если верить слухам, а Эмбер Хёрд вернется к роли Меры, несмотря на все негодования публики. Недавно появилась информация, что Warner Bros. все же добавит еще одного важного женского персонажа в сиквел на случай, если репутация Хёрд пострадает до выхода фильма.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
+1
Комментарии 13