Роберт Дауни мл. показал Тони Старка в плаще Доктора Стрэнджа на съемках «Мстителей»

Похоже, что Роберт Дауни мл. (Robert Downey Jr.) не может расстаться с ролью Железного человека. Хотя голливудская звезда официально попрощался с полюбившимся героем, в сети все чаще и чаще всплывает информация, что актер вернется в фильмы Marvel. На Хэллоуин Дауни мл. решил показать фанатам Тони Старка в необычном наряде — в плаще другого супергероя, Доктора Стрэнджа.

Судя по короткому ролику, запись была сделана на съемках «Мстители: Война бесконечности». В этом месте Железный человек и другие герои столкнулись с Таносом на Титане. И хотя на Тони надет плащ Стрэнджа, навряд ли бы это повлияло на исход боя, но зато могло быть забавно посмотреть, как человек науки использовал бы магический предмет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Robert Downey Jr. Official (@robertdowneyjr) (признано в России экстремистской организацией)

Интересно, что на съемках также происходила и обратная ситуация — Стрэндж надевал броню Железного человека MK50, чтобы победить Эбони Мо. Эта сцена также не попала в финальную версию ленты. Видимо, авторы посчитали, что Доктор Стрэндж не смог бы познакомиться с технологиями Старка так быстро.

Существует вероятность, что подобные сцены попадут в анимационный сериал «Что если…?», где будут представлены альтернативные версии героев.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
+1
Комментарии 5