Женщину-кошку из «Бэтмена» засняли в обнимку с главарем мафии, а Колина Фаррелла снова не узнать

12 октября в сети появилось множество фотографий со съемок нового «Бэтмена». Ранее в сеть выложили кадры с локацией из английского города Ливерпуля, а потом показали самого Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) в образе Брюса Уэйна. Теперь же появились снимки актрисы Зои Кравиц (Zoe Kravitz), которая исполнит в ленте роль Женщины-кошки, и Колина Фаррелла (Colin Farrell) в образе Пингвина.

Интересно, что все главные герои собрались в одном месте — на похоронах одного из представителей элиты Готэма, которого убил Загадочник. При этом Селина Кайл, она же Женщина-кошка, идет в обнимку с опасным мафиози Кармайном Фальконе, которого играет Джон Туртурро (John Turturro).

На других кадрах можно увидеть Колина Фаррелла, которого почти не узнать из-за грима. Получается, что Пингвин тоже посетил похороны важного в Готэме человека.

Фанаты комиксов отметили, что новый фильм частично позаимствовал идеи комикса «Бэтмен. Долгий Хэллоуин», где Селина смогла внедриться к Фальконе в своем гражданском облике. Также у Фальконе можно увидеть на лице царапины от когтей Женщины-кошки.

«Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза (Matt Reeves) выйдет не раньше 4 марта 2022 года.

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
+2
Комментарии 9