Как быстро повысить ранг фракции в Marvel's Avengers — гайд

В Marvel's Avengers есть большой выбор снаряжения, которое можно получить и улучшить. Вам придется потратить много времени, чтобы получить все необходимые материалы, и именно здесь на помощь приходят фракции. Вот как быстро и легко повысить ранг фракции в Marvel's Avengers.

Самый быстрый способ повысить свой ранг фракции в Marvel's Avengers — это выполнять задания соответствующей группировки. Для этого вам придется посетить каждого лидера фракции, чтобы проверить его ежедневные задания.

По мере прохождения сюжета вы откроете доступ к двум фракциям: Альянс Нелюдей и Щит. Вы можете найти их лидеров на своей базе и в штабе сопротивления под названием Муравейник.

Первая фракция — это Щит, а ее координатор — Алисандра Моралес (Alisandre Morales). Выполнение ее ежедневных заданий быстро повысит ваш ранг. Найти ее можно на вашем Геликарриере.

Фракцию Альянса Нелюдей можно найти на заставе Муравейник (The Ant Hill). Вы можете найти Сару Гарзу (Sarah Garza) прямо у стола (War Table), чтобы взять ее ежедневные миссии и задания.

Выполнение этих поручений — самый быстрый способ повысить свой рейтинг. Многие из этих заданий выполняются вместе с обычными миссиями. Поэтому не забудьте взять их, прежде чем отправиться в бой.

Повышение уровня фракций позволит продавцам экипировки предлагать вам лучшее и более мощное снаряжение, которое вы сможете купить и использовать.

Другие гайды

+1
Комментарии 2