Марк Уолберг показал тренировку для Uncharted

Пока съемки экранизации Uncharted все еще не начались, главные актеры ленты Том Холланд (Tom Holland) и Марк Уолберг (Mark Walhberg) по очереди продемонстрировали свою физическую подготовку. Как известно, звезда «Человека-паука» сыграет молодого Нейтана Дрейка, когда Уолберг исполнит Салли.

Поклонники серии Uncharted могут спросить, зачем Марку Уолбергу быть в хорошей форме для роли Виктора Салливана, наставника главного героя. Но экранизация, вероятнее всего, расскажет о событиях, которые не покрыты в играх, и представит более молодого и подкаченного Салли. Кто знает, может быть от него мы увидим и элементы паркура.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией) Best results, best gains using @bstrongtraining and @powerplateusa ???????????? @municipal (признано в России экстремистской организацией) A post shared by Mark Wahlberg (признано в России экстремистской организацией) (@markwahlberg) on Jul 14, 2020 at 4:31am PDT

И пока Sony задерживает съемки из-за пандемии, актеры заняты своими образами и не теряют времени в спортзале. Холланд уже отмечал, что ему придется соответствовать Уолбергу, который давно увлекается спортом.

Экранизация готовится уже на протяжении нескольких лет. Сейчас за проектом закреплен постановщик «Венома» и двух частей «Zомбилэнда» Рубен Фляйшер (Ruben Fleischer).

Премьера Uncharted запланирована на 5 марта 2021 года, но из-за пандемии дату наверняка перенесут.

🤕 Вслед за Telegram начал сбоить ВК
+3
Комментарии 7