Геймер спустя 2 года нашел в игре Spider-Man странный баг, на который не обращали внимание

Автор YouTube-канала Reetae27 обнаружил в Marvel's Spider-Man необычный баг, на который мало кто мог бы обратить внимание. Он связан с баскетбольными мячами.

Наблюдая за тем, как неигровые персонажи играют на площадке в баскетбол, игрок решил попробовать, а получится ли у Человека-паука закинуть мяч в кольцо с сеткой. И тут началось то, что слабонервным лучше не смотреть.

Игрок из разных позиций пытался забросить мяч в сетку, используя паутину. Однако у него ничего не получалось. Мяч никак не хотел оказываться в нужном месте. В итоге геймеру все же удалось найти правильную позицию, чтобы сделать желаемое, но и здесь его ждал неприятный сюрприз. Как только мяч оказался в центре кольца и должен был упасть вниз, он просто исчез.

Автор ролика решил попробовать проделать то же самое еще раз, но мяч все равно исчезал у него на глазах. Таким образом, он пришел к выводу, что в Marvel's Spider-Man нельзя играть в баскетбол.

В комментариях многие пользователи шутят, что после этого Insomniac Games просто обязана выпустить патч с исправлением этого недочета.

Напомним, по слухам, Insomniac Games выпустит Marvel's Spider-Man 2 в праздничный сезон 2021 года.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+3
Комментарии 5