Геймер собрал ТОП трейлеров с E3 2019, которые зрители выставки возненавидели больше всего

Все конференции выставки E3 2019 прошли в начале этой недели, а каждый трейлер, который был на них показан, уже есть в сети. Однако не все видео, показанные в рамках E3, понравились зрителям. На некоторых трейлерах количество дизлайков сильно превышает количество лайков, поэтому геймер с форума ResetEra собрал ТОП трейлеров с E3 2019, которые получили самую большую «дозу ненависти».

Речь сейчас идет не о самих трейлерах (графике в них или подборе цветовой гаммы), а о том, как на них отреагировали фанаты. Именно поэтому на первом месте оказались Pokemon Sword и Pokemon Shield. Все из-за того, что недавно анонсированная программа Pokemon Home не позволит переносить отсутствующих в новом регионе (Галар) покемонов в свою игру, хотя раньше в любой регион можно было перенести любых существующих «монстров».

Из-за того, что в Pokemon Sword и Pokemon Shield такой возможности нет, фанаты начали ставить дизлайки на последний трейлер и даже начали распространять хэштег #bringbackthenationaldex (верните национальный Покедекс). Каждый второй человек, посмотревший трейлер этой игры, поставил ему дизлайк.

Второй трейлер, который собрал вокруг себя атмосферу ненависти — геймплейный ролик новой Battletoads. Здесь все намного проще: фанаты просто не оценили мультипликационную рисовку и новый дизайн персонажей. Грубо говоря, это не совсем то, чего ожидали геймеры (хотя некоторым трейлер понравился).

У Commander Keen тоже все очень плохо. На данный момент её геймплейный трейлер собрал всего 347 лайков и более 5 тыс. дизлайков. Геймерам не понравилась задумка и то, что игра не имеет ничего общего с прошлыми частями.

В топ попали и другие игры, такие как Shenmue 3 и Contra: Rogue Corps, однако их зрители восприняли более спокойно.

🚂 Имба — в Steam вышел «симулятор российского плацкарта»
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 8