В дебютном видео с игровым процессом новой GRID показали случайную аварию во время заезда

На канале IGN появился дебютный геймплей новой GRID, которая должна стать перезапуском серии. В нём показали основные механики гонок, включая вид из кабины, случайные аварии на трассе, погодные эффекты, а также смену дня и ночи.

Видео длится всего 4 минуты, но в нём можно увидеть два небольших заезда по улицам Сан-Франциско и Шанхая. На первой трассе один из участников неудачно разворачивается, попадая в аварию и переворачиваясь. Вторая гонка проходит без происшествий.

Консультантом возрождённой игры стал Фернандо Алонсо (Fernando Alonso), которого считают одним из лучших гонщиков современности. Игрокам будут доступны автомобили разнообразных классов, включая GT и Muscle. Каждый из режимов GRID идеально сбалансирован, а невероятно отзывчивое управление и обучение мастерству понравятся как любителям аркады, так и фанатам реализма.

Codemasters анонсировала новую GRID 21 мая и, по задумке разработчиков, она должна стать своего рода перезапуском серии гоночной аркады. Релиз состоится 13 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+3
Комментарии 8