Постапокалиптический экшен RAD про мутации от авторов Psychonauts выходит уже 20 августа

Bandai Namco и Double Fine Productions объявили дату выхода своего постапокалиптического боевика RAD, который появится 20 августа на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

В честь этого события разработчики также запустили небольшой конкурс артов по игре. Художникам нужно представить собственную версию дизайна граффити для RAD. Победитель будет увековечен в самой игре и получит целый набор уникальных призов, включая скейтборд, светящуюся фигурку, ланч-бокс и многое другое. Двумя последующим местам также вручат награды. Подробнее можно узнать на официальном сайте.

Сами разработчики заявили, что рады наконец подойти к финальному этапу. Самым лучшим моментом разработки, по их мнению, стало закрытое бета-тестирование, в ходе которого создатели получали множество отзывов от игроков и улучшали проект в процессе. Ли Петти (Lee Petty), руководитель проекта, заявил, что они услышали все просьбы фанатов и сделали игру, к которой захочется вернуться.

RAD — это rogue-like экшен с процедурно-генерируемыми уровнями. Мир в игре пережил апокалипсис дважды, а игрокам предстоит исследовать окрестности в роли подростка, который решил излечить всех и вся. Чем больше герой продвигается вглубь радиоактивной пустоши, тем чаще он подвергается мутациям, на которых и строится прокачка. От главного героя зависит судьба всего мира, а потому ему предстоит активно использовать трансформации тела и стать мощнее.

🌹 Чел превратил LEGO-букет в робота Bionicle
0
Комментарии 3