Новый трейлер Elder Scrolls Online: Elsweyr показал битву каджитов с яростными драконами

В сети появился новый трейлер The Elder Scrolls Online: Elsweyr, где показали, как каджиты защищают родину от гнёта драконов, которые яростно атакуют Эльсвейр. Ранний доступ к дополнению на PC и Mac стартует 20 мая, релиз на PlayStation 4 и Xbox One состоится 4 июня.

На видео показали освободившихся драконов, которые отныне хотят уничтожить этот мир и закончить то, что они начали. Ярость драконов знаменует, что крылатые чудовища готовы получить принадлежащее им по праву и смертные не смогут противостоять. Игроков ожидают эпический сюжет, Trial на 12 игроков и захватывающая охота на драконов.

The Elder Scrolls Online: Elsweyr можно предзаказать уже сейчас, чтобы получить уникальное ездовое животное, базовую игру ESO и дополнения Morrowind и Summerset, а после релиза — костюм, питомцев и многое другое.

Дополнение Elsweyr было анонсировано ранее в этом году. Оно отправит игроков в провинцию Эльсвейр, известную как родину каджитов и песков. Им предстоит встать на защиту всех живых существ, которых грозятся уничтожить драконы.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
0
Комментарии 1