В новом трейлере Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 главный герой откусил кусок крысы

Издатели Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 из Paradox Interactive рассказали немного больше о клане Слабокровных и классах, которые игроки смогут выбрать.

Слабокровные — «недавний, более слабый штамм вампира, который сталкивается с постоянной борьбой за выживание в Мире Тьмы». Так описывает клан Paradox Interactive. Из-за своей слабости, Слабокровные часто подвергаются дискриминации со стороны полнокровных Сородичей. Со Слабокровными «обращаются как с людьми второго сорта», и у них нет такого же социального и юридического статуса, как у Сородичей.

В ролике рассказывается, что когда-то давно главный герой любил лето и то, как солнце возвращает всё к жизни. Но теперь солнце убивает его. Герой думал, что он умер, но он стал чувствовать себя более живым, быстрым и сильным. У него появилось желание бежать и охотиться. В конце ролика герой хочет уталить жажду крови, поэтому он притягивает с помощью телекинеза крысу и съедает её.

В начале прохождения игроки будут выбирать между тремя классами, которые будут определять боевые возможности и характеристики героя. По словам Paradox Interactive, классы адаптированы из настольной игры Vampire: The Masquerade pen-and-paper. Класс Mentalism даёт игрокам телекинетические способности, Nebulation позволяет контролировать туман, а Chiropteran даёт возможность взывать рой летучих мышей и перемещаться по воздуху. Больше об особенностях каждого из классов можно прочитать здесь.

Vampire: Masquerade — Bloodlines 2 создаётся для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Увы, но дата выхода неизвестна.

🤯 Действительно тонко: фанаты считают, что одна из сцен в трейлере «Джокера 2» — отсылка к сериалу «Офис»
+4
Комментарии 2