Кадыров опубликовал ролик из Red Dead Redemption 2 на своей странице в ВК. Его подписчики в ужасе

На странице главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Вконтакте появилось видео, игру из которого узнают все уважающие себя геймеры: в ролике из Red Dead Redemption 2 главный герой ударяет по лицу коня и получает «ответку» в виде удара с копыта. Вот только подписчики Кадырова ролик вообще не оценили.

Увы, большинство подписчиков Рамзана Кадырова не увидели в ролике ничего смешного, многие из них не смогли отличить игру от реальности из-за плохого качества съемки (экран телевизора снимали на телефон).

В комментариях к ролику появилось очень много людей, принявших игру за реальность и удивившихся жестокому обращению с животным. Многие геймеры, оказавшиеся на странице Кадырова, попытались им объяснить, что кадры были взяты из игры, но это мало что поменяло:

«Как можно бить животное....???!!!!» — Анна Бутенко

«Мужик МУДАК!!! Зачем коня ударил???((((» — Светлана Потехина

«Если это игра, то плохая игра. Она учит бить животное, тем более коня. Лучше бы там американца МОРПЕХА или инглиша из SAS поставили бы тогда было бы смешно. А так одно отвращение.» — Omar Nazaraliev

«Вот все пишут игра игра... не бывает таких реалистичных игр!» — Purple Haze

Начали ходить слухи о том, что Red Dead Redemption 2 все же выйдет на PC, но выйдет только в Epic Games Store. Подробнее об этих слухах можно прочитать здесь.

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 26