Норман Ридус угрожает сжечь студию, если его персонажа убьют в «Ходячих Мертвецах»

Сериал «Ходячие Мертвецы» пользуется огромным успехом и был продлен на 11 и 12 сезоны. Однако многие актеры начали уставать от него и своих ролей. Зато Норман Ридус (Norman Reedus), исполняющий роль Дэрила Диксона, не собирается никуда уходить.

В прошлом году Эндрю Линкольн (Andrew Lincoln), известный по роли Рика, и Лорен Кохан (Lauren Cohan), исполнившая роль Мэгги, завершили участие в съемках «Ходячих мертвецов», причем с открытой концовкой — их не убили. В этом году, в десятом сезоне, Данай 'Мишонн' Гурира (Danai Gurira) также покинет шоу, поскольку её голливудская карьера пошла в гору с ролями в «Черной пантере», «Мстители: Война Бесконечности» и «Мстители: Финал».

Норман Ридус, которого фанаты видеоигр знают по главной роли в грядущем экшене от Хидео Кодзимы (Hideo Kodjima) Death Stranding, всегда говорил, что хочет пробыть в числе основных героев сериала как можно дольше. И на днях он выступил еще более радикально, чем обычно:

Я не хочу куда-то уходить. Я сожгу всю эту студию, если они от меня избавятся. Я всегда говорил, что хочу открытый финал, в котором ухожу в закат с собакой. Однако прямо сейчас все в команде делают это, так что я не знаю. Не знаю, как я хочу умереть. Я вообще не хочу умирать и не хочу показывать, как умираю там. И не собираюсь никому давать какие-либо идеи.

Десятый сезон «ходячих» начнется в октябре 2019 года.

👂 Слив: в разработке находится «Overwatch с героями Marvel» — показан список персонажей
+3
Комментарии 7