Какие скиллы The Division 2 прокачать в первую очередь — гайд

В самом начале Tom Clancy's The Division 2 у геймеров не так уж много навыков, так что на старте игры нужно будет сделать правильный выбор. Некоторые из навыков будут полезны в том случае, если вы играете в одиночку, а другие же помогут в командной игре. С помощью этого гайда вы узнаете, на какие скиллы стоит обратить внимание в самом начале пути.

Штурмовик турель (Assault Turret)

Штурмовик турель — эффективное оружие против врагов, так как пулемет способен одолеть целые волны противников. Данный навык будет полезен для игроков, предпочитающих справляться в одиночку, а недругов можно будет убивать из-за укрытий.

Кроме того, что турель наносит большое количество урона, она позволит вам даже во время жаркого сражения перевести дух и обдумать следующий шаг. Все это делает данный скилл универсальным и мощным, что особенно полезно на старте игры.

Щит крестоносец (Crusader Shield)

Щит крестоносец станет крайне полезным навыком в том случае, если вы не любите играть в компании и предпочитаете гордое одиночеством. Щит не только поможет вам защититься от врагов, но и станет полезным средством во время нападений. Щит примет на себя большую часть урона, но при этом у вас будет возможность использовать различные атаки. Учтите, что данная защита не прикрывает ноги.

С помощью щита вы сможете передвигаться по локации и находить более выгодные позиции для уничтожения врагов, не теряя при этом колоссальное количество здоровья. Также это поможет вам сэкономить броню.

Дрон Боевик (Striker Drone)

Дрон Боевик чем-то похож на турель, так как наносит врагам беспрерывный урон. Однако плюс дрона в том, что он способен отыскать противников, которые находятся в труднодоступных местах или же слишком далеко от вас.

Улей Реаниматор (Revive Hive)

Ваш союзник упал, а вы не можете до него добраться? Отправьте на помощь улей, который поможет товарищу вернуться в строй. Если вы любите играть в команде, то данный навык вам точно пригодится.

Дрон Ремонтник (Fixer Dron)

Данный дрон также будет полезен в командной работе, так как он поможет быстро вернуть товарищей в бой. В тех случаях, когда у вас или у ваших товарищей не хватает ресурсов для дальнейшей битвы, вы можете пустить в ход дрон. Он поможет не только бойцам, но и турелям.

Другие гайды

+2
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0