Как расширить инвентарь в Resident Evil 2 Remake и получить достижение «Полно места» (A Waste of Space)

В Resident Evil 2 Remake вы можете расширить инвентарь вашего героя. Это позволит носить с собой больше необходимых вещей для борьбы с зомби, а значит облегчит ваш путь к финалу. Сегодня мы расскажем, как найти все шесть набедренных сумок для расширения инвентаря. Каждая сумка добавляет вам две ячейки инвентаря, а если вы найдете их все, то еще и получите достижение «Полно места» (A Waste of Space).

Первая сумка

Первую сумку вы найдете в полицейском участке, на первом этаже. Отправляйтесь в западный офис (West Office). Сумка будет внутри сейфа. Чтобы его открыть, используйте комбинацию 9-15-7.

Вторая сумка

Вторая сумка будет также в участке. Отправляйтесь на третий этаж в западную комнату хранения (West Storage Room). Сумка будет на столе.

Третья сумка

За третьей сумкой отправляйтесь в операторскую (Operators Room), которая находится в подвальных помещениях. После первой схватки с боссом идите в комнату, где будет пишущая машинка. Сумка будет рядом с ней.

Четвертая сумка

Чтобы найти четвертую сумку, вам нужно идти в хранилище (Safety Deposit Room). Предварительно придется отыскать два переносных сейфа и взять две запчасти. Поместите их на сломанную клавиатуру и введите номер «203», чтобы достать сумку.

Пятая сумка

Для того, чтобы заполучить пятую сумку, вам нужно отправиться в Мастерскую (Workroom). Не забудьте захватить с собой Т-образный инструмент (T-Bar Handle), чтобы открыть люк и пробраться к лифту. Сумка будет на столе в Мастерской.

Шестая сумка

Последняя сумка будет в лаборатории, в комнате отдыха. Используйте сигнальный модулятор (Signal Modulator), чтобы включить электричество. Сумку вы найдете на одной из кроватей.

Другие гайды

+2
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0