Геймер получил несколько копий Kingdom Hearts 3 за месяц до выхода игры. Фанаты боятся спойлеров

По каким-то неизвестным причинам анонимный игрок из США получил около 30 копий Kingdom Hearts 3, официальный выход который состоится только 25 января 2019 года. Он продает их через магазин на Facebook по $100 (это более 6 тыс. рублей) за диск, а фанаты серии уже начали опасаться спойлеров, которые могут появиться в сети в ближайшее время.

Подтвердить информацию о количестве полученных до официального релиза копий Kingdom Hearts 3 пока невозможно, однако на Youtube уже начали появляться первые видеоролики. Один из них — это первые секунды игры:

Известные стримеры или ютуберы не станут пользоваться такой возможностью: вероятнее всего, всех геймеров, которые покажут геймплей Kingdom Hearts 3 до релиза, будут банить без предупреждения. Вот только для тех, у кого на канале подписчиков нет вообще, это не проблема.

Геймерам, которые боятся увидеть спойлеры и испортить впечатление от Kingdom Hearts 3, стоит осторожнее просматривать видео на Youtube и Twitch.

Похожая ситуация произошла в ноябре с Super Smash Bros. Ultimate — взломанную версию игры слили в сеть за две недели до официального выхода и любой желающий мог запустить её на своей Nintendo Switch.

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 6