Новый трейлер Death Stranding могут показать уже через несколько недель

На The Game Awards 2018, которая будет проходить 7 декабря, могут показать новый трейлер Death Stranding. На такую мысль геймеров навело сообщение от японского режиссера Синье Цукамото (Shiny Tsukamoto) в Твиттере: он рассказал, что руководитель звукового отдела Kojima Productions показал ему трейлер Death Stranding, который «очень впечатлил» режиссера.

Спасибо вам огромное! Новая работа Хидео Кодзимы очень впечатляет!

Сообщение от Людвига Форсселла (Ludvig Forssell), который является руководителем звукового отдела Kojima Productions:

Сегодня ко мне зашел Синье Цукамото, чтобы посмотреть на один трейлер. Конечно, я вообще не подготовился и вел себя как идиот. Удивительно, но я проделал отличную работу и не выглядел последним «фанбоем» (которым я и являюсь). В любом случае, спасибо за визит!

Скорее всего, Кодзима готовит совершенно новый трейлер и собирается показать его на The Game Awards 2018 (уже известно, что представители Kojima Productions будут на церемонии). Во-первых, Синье Цукамото выделил, что он видел «новую работу» геймдизайнера-гения, а во-вторых, если бы Цукамото увидел старый ролик, то об этом просто никто бы не стал писать.

Церемония The Game Awards 2018 начинается 7 декабря, с 04:30 и до 06:30 по МСК. Подробнее о выставке можно узнать на официальном сайте.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5