В Steam вышел «симулятор качалки», в котором можно тягать железо, бить грушу и клеить девушек

На днях в Steam вышла одна забавная и необычная игра от русских разработчиков — Gym Simulator. В ней геймерам предстоит посвятить свою жизнь фитнес-клубу, ежедневно прокачивая мышцы и тело в целом, а также пытаясь затащить в постель девушку из зала, которая, кстати говоря, не станет общаться с худощавым и ничего из себя не представляющим мальчиком.

Не стоит ждать от Gym Simulator сюжетных поворотов или запоминающегося геймплея. Здесь все намного проще. Персонаж просто бесконечно качается с помощью беговой дорожки, гантелей и разных упражнений, а также пытается устроить свои отношения с девушками. Реализм, можно сказать.

Тело главного героя будет становится больше и массивнее в зависимости от количества проведенных тренировок, а НПС со временем станут относиться к нему лучше. Красивая девушка, которая одиноко занимается со штангой в зале, обязательно переспит с игроком, если тот ей достаточно сильно понравится.

Купить Gym Simulator можно на официальной странице игры в Steam. Сейчас этот симулятор стоит всего 36 рублей, а еще в игре есть 2 достижения.

Еще скриншоты:

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 9