Слухи: Destiny 3 уже находится в разработке и станет более хардкорной

Согласно данным пользователя Reddit, Bungie уже приступила к разработке Destiny 3. Пока что это лишь слухи, однако предыдущая информация от инсайдера неоднократно сбывалась.

Ввиду раннего этапа разработки, гадать о дате выхода бессмысленно. Зато AnonTheNine рассказал, чем третья часть будет отличаться от Destiny 2. Судя по всему, игра станет более хардкорной, а RPG-элементов будет больше. Также у стражей появится сила Тьмы, поэтому количество подклассов должно увеличиться.

Утечка предполагает, что в шутере появится новая зона с PvE и PvP, где игроки будут «сражаться за территорию» против ботов. Кроме того, в качестве локации должна появиться Европа — спутник Юпитера.

Наконец, AnonTheNine утверждает, что Bungie не забросила Destiny 2 и продолжит выпускать новый контент в следующем году. Скорее всего, крупное дополнение вроде Forsaken должно появиться осенью 2019 года.

Пока не последовало анонса от разработчиков, советуем запастись терпением: если игра и находится в разработке, то расскажут о ней нескоро.

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
0
Комментарии 3