Shadow of the Tomb Raider продается в Steam с огромной скидкой. Это возмутило игроков

Начиная с 16 октября, на Shadow of the Tomb Raider в Steam начали действовать большие скидки: 34% для стандартного издания и 47% для Croft Edition. Такая акция безумно возмутила тех пользователей, которые купили игру в сентябре. Многим геймерам кажется, что подобное снижение цены спустя месяц после релиза — это ненормально и нечестно. За несколько дней игра собрала более 400 отрицательных отзывов.

Сейчас набор Croft Edition, состоящий из Shadow of the Tomb Raider и трех дополнений к ней, можно купить за 1900 рублей. Примечательно, что именно столько стоила игра без дополнений до появления скидки. Многие геймеры, не ожидавшие, что подобная акция начнется буквально через месяц после релиза, начали заваливать игру отрицательными отзывами:

Месяц после выпуска и игра на треть дешевле...
— Norkman
Делаешь Предзаказ а потом тебе харкают в рожу спустя месяц скидкой 47% на самый дорогой набор что ты брал, последняя игра что я взял от вас свиньи. P.S. Игра отличная
— DOGIR
Никакого предзаказа больше от этих ушлепков! В гробу видал вас и ваших маркетологов! Ждал игру пол года, сделал предзаказ! И нате вам 47% скидос после релиза!
— Gwynbleidd
Красавцы! Такой скидон подвезли спустя месяц! Вот бы все издатели так делали! Но увы я повёлся и купил по предзаказу! А давай может сразу и денуво с игры уберём? Потролить тех, кто топ пак по предзаказу 3к брал!
— Vertoz

В отрицательных обзорах за последние несколько дней пользователи указывают на то, что нет никакого смысла в предзаказе или покупке игры в первые дни после релиза, если уже через месяц на нее появляется такая большая скидка. Акция очень сильно возмутила добрую часть фанатов серии, при том, что Shadow of the Tomb Raider им понравилась.

Shadow of the Tomb Raider вышла 14 сентября на РС, PS4 и Xbox One. Подробнее об игре можно узнать на её официальной странице в Steam.

🤨 Microsoft призывает не создавать для игр «фигуристых» женщин в откровенных доспехах
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 11