«Любой хищник может стать добычей» — Rockstar рассказала о диких животных, охоте и рыбалке в Red Dead Redemption 2

На официальном сайте Rockstar появилась новая информация о Red Dead Redemption 2, которая затрагивает мир диких зверей в игре, а также рыбалку и охоту. Кроме того, разработчики опубликовали изображения представителей фауны Дикого Запада.

В Red Dead Redemption 2 игроки встретят около 200 видов животных, птиц и рыб, каждый из которых будет реагировать на окружающую среду по-своему. Олени, бизоны и вилороги двигаются по равнинам в больших группах, падальщики ищут плоть умерших животных, волки атакуют стаями, а опоссумы притворяются мертвыми. Все они — часть сложной экосистемы и должны постоянно бороться за свое место в пищевой цепи. Дикая природа опасна, а любой хищник может быстро стать добычей.

Охота и рыбалка необходимы для выживания, так как они обеспечат и пищей, и нужными материалами. В реках и озерах очень много рыбы, но нужно подобрать правильную приманку, чтобы ее поймать. На охоте же нужно быть терпеливым, двигаться осторожно и следить за направлением ветра, иначе можно спугнуть свою жертву. Выбор оружия и место, куда попадет пуля или стрела, также важны. От этого зависит качество мяса и шкуры, что в свою очередь влияет на их стоимость.

После успешной охоты можно разделать жертву на месте или же забрать ее с собой целиком. Если оставить ее надолго, то за ней придут падальщики. Шкура, мясо, кости — все это можно продать мясникам в городах или же привезти в лагерь.

Также Rockstar опубликовала новые скриншоты, на которых продемонстиророван процесс охоты и рыбалки.

Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября на PS4 и Xbox One.

⚡️⚡️⚡️ То, чего все ждали: Райан Гослинг разорвал «Оскар» живым выступлением с песней I'm Just Ken
0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 1