Ubisoft приедет на «ИгроМир 2018»! Геймеров ждут огромные скидки на игры и демка Assassin's Creed Odyssey

Предыстория: Всё о «ИгроМире 2018»: даты проведения, цены и другая важная информация

Компания Ubisoft объявила о том, что приедет на выставку «ИгроМир 2018». Геймеры смогут опробовать демоверсии Assassin's Creed Odyssey и The Division 2, поучаствовать в Чемпионате России по Just Dance и получить абсолютно бесплатные внутриигровые награды за посещение стендов компании. И это не говоря о том, что в Ubisoft Store в честь этого будут просто огромные скидки на игры.

У геймеров появится возможность сыграть в Tom Clancy’s The Division 2 и Assassin's Creed Odyssey. Первые посетители, кстати говоря, получат памятные подарки. Рядом будут проходить отборочные соревнования Чемпионата России по Just Dance. Победитель этого состязания отправится на суперфинал в Бразилию, где сможет побороться за мировое первенство. Сбор заявок будет проходить с 4 по 6 октября.

Впервые на «ИгроМире» компания откроет магазин Ubisoft Shop, где будут представлены эксклюзивные фигурки, коллекционные предметы и другая сувенирная продукция.

Еще гости «ИгроМира» смогут принять участие в конкурсе от Ubisoft. Компания приготовила множество призов, главный из которых — коллекционное издание Assassin's Creed Odyssey. Для участия нужно будет сделать оригинальную фотографию напротив стенда Ubisoft и выложить её в сеть.

В честь появления Ubisoft на «ИгроМире 2018» в интернет-магазине Ubisoft Store с 1 по 10 октября будут действовать скидки вплоть до 80%, а гости выставки получат дополнительный купон, который увеличит скидку на 10%.

«ИгроМир» — это известная российская выставка, посвященная играм и всему, что хоть как-то с ними связано. Подробнее о датах её проведения и ценах на билет можно прочитать на нашем сайте.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
+2
Комментарии 3