В зацензуренной версии Resident Evil 2 Remake полностью уберут расчлененку (видео)

Предыстория: В Resident Evil 2 будет настолько реалистичная кровь, что вы с трудом отличите ее от настоящей

Недавно компания Capcom сообщила о том, что Resident Evil 2 Remake выйдет в двух версиях, в одной из которых будет низкий уровень крови и расчлененки. Пользователь под ником MrCollectorsEdition выпустил короткий видеоролик, в котором сравнил обычную и зацензуренную версию.

Как можно заметить, версия ремейка с цензурой убирает отваливающиеся от лица куски мяса, оставляя лицо трупа целым. Крови тоже становится меньше.

Версия с цензурой выйдет только на территории Японии. В Америке и Европе выйдет стандартная игра с нормальным уровнем крови и расчлененки. Разработчикам пришлось заменить некоторые модели только для того, чтобы перепрыгнуть с возрастного рейтинга CERO Z (18+) на CERO D (17+).

Недавно стало известно, что разработанный на движке RE Engine ремейк будет поддерживать технологию RTX от Nvidia. Поддержка Nvidia DLSS пока не подтверждена, но даже без неё расчлененка может показаться некоторым игрокам очень реалистичной. Именно из-за этого для впечатлительных японцев пришлось создать версию Resident Evil 2 Remake с цензурой.

Resident Evil 2 Remake выйдет на PC, PS4 и Xbox One 25 января 2019 года. Недавно игра обзавелась свежим трейлером, в котором показали Аду Вонг.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5