В Overwatch снова пройдут бесплатные выходные, но на этот раз на PC, PS4 и Xbox One

Blizzard вновь проведет бесплатные выходные в Overwatch, которые будут длиться в течение четырех дней. Месяц назад компания уже давала возможность опробовать мультиплеерный шутер, но тогда акция действовала только для игроков на PC. Теперь же доступ откроется на PS4 и Xbox One.

Скачать Overwatch на PC можно через лаунчер Battle.net, для доступа к игре необходимо только создать новый аккаунт (или использовать существующий).

Увы, для запуска Overwatch на Xbox One у игрока должна быть активирована подписка Xbox Live Gold. Без неё запустить бесплатную версию Overwatch не получится. На PS4 подписка PlayStation Plus не требуется.

Игрокам будут доступны все 28 персонажей (включая недавно вышедшего Тарана), 18 полей боя и четыре стандартных режима: «Захват», «Контроль», «Сопровождение» и «Гибридный режим». После окончания бесплатных выходных геймеры смогут купить Overwatch, а все вещи и опыт, полученные во время акции, останутся на аккаунте.

Бесплатные выходные начнутся 23 августа в 21:00 по МСК, а закончатся — 28 августа в 10:00 по МСК. Подробности акции можно прочитать здесь.

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5