Первый геймплей Sekiro: Shadows Die Twice покажут в августе на PSX 2018

From Software, занимающаяся разработкой Sekiro: Shadows Die Twice, подтвердила то, что первая нормальная геймплейная демонстрация игры пройдет на PlayStation Experience 2018 в августе. Ранее там обещали показать свежий геймплей Resident Evil 2 Remake.

Представители From Software отметили, что на PSX 2018 будет показан эксклюзивный геймплей, который посетители смогут посмотреть в особенной «кинотеатральной» обстановке с объемным звуком.

На этой геймплейной демонстрации найдутся ответы на многие вопросы: фанаты наконец-то узнают, как именно в Sekiro: Shadows Die Twice работает возрождение (которое еще проработано не до конца), какое будет оружие в арсенале главного героя и как именно работает протез вместо левой руки.

Также будут показаны все особенности боевой системы (в том числе акробатика и «умения» протеза) и приёмы в режиме скрытности.

PlayStation Experience 2018 пройдет с 18 по 19 августа в Банкоке, Тайланд. Пока что официально подтверждено, что у посетителей выставки будет возможность опробовать 8 различных игр. При этом на сайте указано, что это не окончательный список.

Sekiro: Shadows Die Twice выйдет на PC, PS4 и Xbox One в начале следующего года, точной даты пока нет.

Свежие скриншоты:

🔥 В сеть утекло возможное меню новой Assassin's Creed Red
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1