Авторы ремастера Uncharted работают над новой игрой. Геймеры думают, что это ремейк Demon's Souls

Пользователь сайта Resetera под ником Toumari написал на форуме, что обнаружил в списке вакансий Bluepoint намек на ремейк хардкорного ролевого экшена Demon's Souls. Часть геймеров согласилась с парнем, в то время как другие пользователи форума сочли его слова бессмысленными.

Студия Bluepoint, ответственная за ремастер-трилогию Uncharted и ремейк Shadow of the Colossus для PS4, действительно работает над новой игрой, если верить списку вакансий. Студия ищет специалистов по анимациям и художника по окружению.

Новые сотрудники должны будут работать над «ремейком классики» для текущего поколения консолей. Разработчики должны будут создать реалистичные анимации движения и физику. Они также будут работать над фоторежимом, персонажами и существами для новой игры.

Toumari считает, что все это намекает на ремейк «Demon's Souls для PS4/PS5». Мнения других пользователей форума заметно разделились. Одни считают, что приведенные автором темы подтверждения могут относиться к любой другой игре, другие, наоборот, верят Toumari.

Там нет упоминаний о Demon's Souls.
— пользователь форума LordKano
Судя по описанию, это вполне может быть ремейк God of War.
— пользователь форума Sid
Это может быть все что угодно.
— пользователь форума Abriael
Если это будет ремейк Demon's Souls, я обязательно куплю его...
— пользователь форума ffvorax
Это Demon's Souls.
— пользователь форума Jawbreaker
Если это и правда Demon's Souls, то нет никакой другой игры, которую я буду ждать сильнее.
— пользователь форума LuckyLinus
Я даже не знаю, чего хочу больше: чтобы это была Demon's Souls или чтобы это не была Demon's Souls.
— пользователь форума Dardan Sandiego

Как бы то ни было, подтверждения, что Bluepoint действительно работает над ремейком Demon's Souls, пока нет. В прошлом сообщалось, что Sony может выпустить ремастер игры для PS4, но спустя два года после слуха ничего так и не произошло.

💻 Вышел симулятор мастера по ремонту телефонов, напоминающий Papers, Please
+2
Комментарии 3