Симулятор кота появился на Kickstarter (трейлер и скриншоты)

На краудфандинговой площадке Kickstarter стартовала кампания по сбору средств на разработку приключенческой игры Peace Island, которая перенесет геймеров во вселенную без людей. Разработчик игры Эрик Блумрих (Eric Blumrich) намерен собрать как минимум 25 000 $.

Peace Island расскажет геймерам, как кошка по имени Элизабет проснулась однажды в своем доме и обнаружила, что ее хозяев, людей, больше нет. Вокруг тишина, нет гула от машин, а двери дома открыты. Кошка сразу же выбирается на улицу, чтобы разузнать, что произошло в мире и куда делись все люди, но видит вокруг только себе подобных.

Peace Island предложит геймерам открытый мир и девять играбельных персонажей. По мере прохождению игроки будут находить новых котов, на которых можно переключиться в любой момент повествования. Игроки смогут исследовать большие локации, взаимодействовать с объектами, охотиться и заниматься другими вещами, которые присущи котам.

Мир игры основан на американском городе Портленд и включает в себя множество достопримечательностей: морской вокзал, смотровые вышки и другие интересные объекты. В Peace Island будет нелинейный сюжет, благодаря чему игроки смогут принять решение, является ли мир лучше без людей.

Выход Peace Island намечен на ноябрь-декабрь 2019 года для PC и Mac.

🤩 LEGO коллабнулась с D&D
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8