В PUBG добавили новую карту, динамическую погоду и многое другое

Для Playerunknown's Battlegrounds вышло долгожданное обновление с новой картой. В связи с этим разработчик показал трейлер, показывающий местные красоты тропиков.

Sanhok — карта размером в 4 квадратных километра (это всего одна четверть от размера других двух карт). Игровая сессия, как правило, заканчивается намного быстрее на этом крошечном острове — в каждой игре по-прежнему участвует 100 человек.

Также студия добавила динамичную смену погоды, пока что эксклюзивно для новой карты.

Оружие типа AR, SMG и DMR теперь появляется намного чаще, а вот прицелы 8х и 15х не появляются на карте вообще. Согласно данным разработчиков, уровень смертности на дальних дистанциях очень мал и все это сделано для того, чтобы сделать перестрелки более контактными и ожесточенными.

Вместе со старыми пушками на просторах карты можно встретить и новую винтовку QBZ. Это автомат, использующий патроны 5,56 и заменяющий SCAR-L.

Теперь, когда в PUBG есть три карты, появились и плейлисты. Их всего два — Battle Royale и Mini Royale.

Выбрав первый плейлист, игра случайно выберет одну из двух старых карт — Erangel или Miramar. Во втором списке находится лишь Sanhok

Еще в игре появился Event Pass, продающийся отдельно. Пропуск позволяет выполнять задания и получать за это скины для оружия и одежду. Важно отметить, что продать эти предметы нельзя.

Помимо этого, обновление вносит много других мелких исправлений вроде улучшенного интерфейса. Со всеми подробностями патча вы можете ознакомиться здесь.

🔥 В Steam сегодня выходит коопный симулятор фермы с мехами и жуками — Lightyear Frontier
0
Комментарии 2