Режиссер восьмого эпизода «Звездных войн» поддержал идею снять правильную версию фильма

На текущий момент уже ясно, что далеко не все фанаты остались довольны восьмым эпизодом «Звездных войн». Самые упрямые организовали инициативу по съемкам ремейка «Звездные войны: Последние джедаи», в котором все будет сделано правильно.

Когда фильм увидел свет в декабре 2017 года, некоторые фанаты сразу же присудили ему звание самого ненавистного фильма по «Звездным войнам». Некоторым так не понравились сюжетные линии, что они потребовали признать фильм неканоничным в рамках вселенной.

Так появился Twitter-аккаунт Remake The Last Jedi (сделаем ремейк «Последних джедаев»), а также официальный сайт, где собирают средства на съемки соответствующей картины. Авторы инициативы утверждают, что у них есть деньги на все необходимое, но дополнительные средства не помешают.

На момент написания новости официальный сайт утверждает о собранных 80 миллионах долларов. Сообщение ресурса утверждает, что Disney не знает, как развивать «Звездные войны», поклонники разобщены. Авторы ремейка постараются снять кино, которое удовлетворит всех.

На инициативу уже успел отреагировать сам режиссер 8 эпизода Райан Джонсон (Ryan Johnson), написав «пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста» в ответ на предложение снять ремейк с готовой командой продюсеров. Авторы аккаунта Remake The Last Jedi в ответ подметили, что есть причина, по которой так многим людям не понравилась работа Джонсона.

💸 12к-гейминг от Ubisoft: игроки призывают бойкотировать Star Wars Outlaws
+1
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 9