Пранкеры затроллили фанатов The Elder Scrolls 6 и раскрыли название игры

Интернет-пранкеры (шутники) решили затроллить фанатов The Elder Scrolls 6, создав сайт, раскрывающий возможное название разрабатываемой игры. Если название окажется подлинным, скорее всего, компании Bethesda придется как-то договариваться с пранкерами, чтобы получить доступ к доменному имени.

По мнению пранкеров, The Elder Scrolls 6 получит подзаголовок Hammerfell. Стоит заметить, что во вселенной TES Хаммерфелл представляет собой одну из провинций Тамриэля в мире Нирна, в которой живут редгарды.

Примечательно, что если зайти на сайт, можно увидеть раздел с полноценным трейлером игры. Однако если попробовать воспроизвести видео, то вместо ожидаемого трейлера на экране появится клип с песней «Never Gonna Give You Up» от британского музыканта Рика Эстли (Rick Astley).

В то время как пранкеры шутят над фанатами The Elder Scrolls 6, компания Bethesda, которая анонсировала эту игру на выставке E3 2018, пока не раскрывает никаких подробностей. По слухам, игру выпустят после выхода PS5 и новой Xbox.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
+1
Комментарии 6