В Kingdom Come Deliverance бесплатно добавят инструменты для моддинга, хардкорный режим и турниры. Анонсированы сюжетные DLC

Разработчики из Warhorse Studios анонсировали несколько дополнений для ролевого экшена от первого лица Kingdom Come Deliverance. Среди этих дополнений стоит выделить инструментарий для моддинга, который упростит процесс создания модификаций для игры.

Для Kingdom Come Deliverance выйдут следующие дополнения: Hardcore Mode (хардкорный режим), The Making of Kingdom Come (бесплатно для участников краудфандинговой кампании), Tournament mode (режим турниров), Combat Academy (бесплатно для участников краудфандинговой кампании) и Modding Support (инструментарий для моддинга).

Все дополнения, за исключением The Making of Kingdom Come и Combat Academy, будут бесплатными абсолютно для всех геймеров. Точная дата выхода DLC пока неизвестна.

Разработчики также анонсировали четыре сюжетных дополнения: From the Ashes (покажут на E3 2018), The Amorous Adventures of Bold Sir Hans, Capon, Band of Bastards A Woman's Lot (бесплатно для участников краудфандинговой кампании). Подробности этих DLC пока не сообщаются.

🪲 Авторы российского шутера PIONER показали нового врага — Георгия
0
Комментарии 3