Дэдпул поздравил Мстителей с успехом в прокате. Фильм уже побил все рекорды бокс-офиса

На выходных в США, Европе и других странах мира стартовал прокат фильма «Мстители: Война Бесконечности». За это время фильм успел побить все рекорды бокс-офиса и заслужил похвалу от Дэдпула, роль которого играет Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds).

Не секрет, что вокруг нового фильма Marvel был огромный хайп и миллионы людей по всему миру ждали его премьеры. И это вылилось в отличные показатели сборов, первые результаты которых появились сегодня.

Картинка «Мстители: Война Бесконечности» побила все ключевые рекорды, набрав 250 000 000 долларов в прокате в США, что позволило чуть-чуть, но перепрыгнуть сборы другой франшизы Disney — «Звездные войны: Пробуждение Силы». Они за выходные набрали 248 000 000 долларов.

Суммарная касса других стран мира перевалила за 380 000 000 долларов, в общей сложности фильм собрал 630 000 000 долларов, что стало главным кассовым успехом в мире за все время. Такими темпами картина обойдет «Аватар», вышедший 10 лет назад.

Также у «Мстителей» отличный дебют, фильм побил рекорд «Форсажа 8», результат которого за выходные — 549 000 000 долларов.

«От парня, который не знает, когда вовремя остановиться, я рад, что вы, ребята, никогда этого не делали. Поздравляю #Avengers» — написал Райан Рейнольдс в Twitter. Короткое письмо заканчивается словами «Поговорите с профессором X».

Похоже, что Дэдпул не присоединится к команде Мстителей в следующем фильме, который выйдет через год, но Райан Рейнольдс в любом случае счастлив за команду.

В России и странах СНГ прокат «Мстители: Война Бесконечности» начнется 4 мая 2018 года в большинстве кинотеатров. Причина задержки — требование министерства Культуры РФ составить конкуренцию российскому кинематографу.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+1
Комментарии 2