Где найти все горные вершины в Fortnite

На шестой неделе в Fortnite стартует новое испытание. В этот раз нужно будет посетить десять разных горных вершин без ограничений по времени. Гайд поможет вам с их поиском.

Суть испытания

В рамках 6-й недели в Fortnite игрокам для выполнения испытания нужно подняться на 10 разных горных вершин. В этот раз придется запостись материалами, чтобы добраться до них.

В отличие от испытания пятой недели с автозаправками, посещать десять гор не надо строго за один матч. Прогресс будет сохраняться после смерти или победы. Не переживайте, если не сможете посетить сразу все вершины за один раз.

Местоположение горных вершин

В Fortnite достаточно много горных вершин, как и автозаправок. Набрать нужное количество не составит труда. На северо-востоке есть большое скопление горных вершин, окружающих Wailing Woods. Также обратите внимание на Salty Springs и Shifty Shafts. Это идеальные места для посадки, если вы захотите с самого начала матча посетить большую часть вершин.

Есть ещё две примечательные вершины. Они находятся к западу от Fatal Fields. Также можно поискать востоку и северу от Snobby Shores. Побывайте везде для завершения испытания. Убедитесь, что вы закончили матч, не выйдя из него. Иначе прогресс не сохранится.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Sometimes I rhyme slow Sometimes I rhyme quick
Комментарии 0