В Москве состоится баттл блогеров по GTA: QUANTUM vs. STINT. Посетителей мероприятия ждут подарки

В эти выходные, а именно 24 марта в 14:00 (МСК) в Москве «Центральный Детский Магазин на Лубянке» и проект «ЦДМ ONLINE» организовывают специальное мероприятие, на которое будут приглашены известные игровые блогеры: QUANTUM и STINT. Между этими двумя персонами пройдет настоящий баттл по GTA.

На мероприятии блогеры также поделятся ценной информацией касательно создания игровых видеороликов и способа прохождения видеоигр. Посетители мероприятия будут также иметь возможность сфотографироваться с блогерами и получить от них мастер-класс по созданию контента и всевозможные лайфхаки по играм.

Кроме того, посетителей шоу также ждут приятные подарки, различные конкурсы и викторины. В качестве призов стоит выделить игровые купоны, сертификаты на посещение новой киберспортивной арены WINSTRIKE в ЦДМ, аксессуары на память.

Главным призом мероприятия станет консоль PlayStation 4 Slim. Зарегистрироваться на участие в ивенте можно совершенно бесплатное уже сейчас на официальном сайте.

Мероприятие пройдет в «Центральном Детском Магазине на Лубянке», который находится по адресу: Москва, Театральный проезд, д.5 стр.1.

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
+1
Комментарии 0