Слухи: Bethesda анонсирует новую игру на Е3

Гейм-директор Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard) заявил в своем последнем интервью, что компания работает над несколькими неанонсированными проектами. Над одним из этих проектов работа идет полным ходом, поэтому во время Е3, скорее всего, Bethesda анонсирует новую игру.

В последнем подкасте The AIAS Game Maker's Notebook Тодд затронул тему разработки нового анимационного движка. По его словам, компания собирается использовать его в одном из своих проектов, разработка которого еще не началась. Позже Тодд добавил, что в той игре, на которую сейчас направлены все силы компании, используется, увы, старый движок (скорее всего, из Fallout 4).

Это может значить только то, что Bethesda разрабатывает новую неанонсированную игру, которую, скорее всего, покажут на предстоящем Е3 10 июня. И работают над этой игрой уже очень давно, иначе бы разработчики смогли использовать новый анимационный движок.

Пусть информация и не самая точная, но вероятность анонса новой игры очень велика. Это еще один повод с нетерпением ждать конференции Bethesda на E3.

⚡️⚡️ Star Wars: Outlaws получила геймплейный трейлер
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 6