В новом геймплейном видео Monster Hunter World показали битву героя против двух чудовищ

Компания Capcom в преддверии выпуска своего нового ролевого экшена от третьего лица Monster Hunter World опубликовала восемь минут свежего геймплея игры. В новом видеоролике нам демонстрируют битву обмундированного охотника в латах против чешуйчатого чудовища, тело которого полностью покрыто острыми шипами.

Персонаж применяет на противнике самые разнообразные умения, атакуя его вместе с внутриигровым помощником. Спустя некоторое время на видео появляется еще один монстр, выглядящий подобно огромной красной ящерице. Герою удается заманить врага в ловушку, после чего чудовище быстро сдается и погибает.

В Monster Hunter World вся суть игры заключается в охоте на чудовищ. По мере прохождения геймеры должны будут брать различные квесты с заказами на убийство тех или иных монстров.

В игре будет доступен широкий спектр экипировки, благодаря чему игроки даже смогут создавать ловушки и использовать специальный крюк.

Выход Monster Hunter World намечен на 26 января этого года для PlayStation 4 и Xbox One. Позже в этому году игру также выпустят на PC. Напомним, ранее продюсер игры объяснил, почему на PC игра выйдет с задержкой.

❌ В App Store появилось фейковое приложение «Сбербанка»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0