Житель США застрелил мать, помешавшую ему играть

28-летний житель Калифорнии (США), Мэттью Николсон (Matthew Nicholson), обвиняется в убийстве собственной матери, 68-летней Лидии Николсон (Lydia Nicholson), которая помешала ему играть. Парень убил свою мать, выстрелив из пистолета ей в голову, после чего убежал из дома, но позже был задержан правоохранительными органами.

Инцидент произошел 11 января в доме семьи Николсонов. Мать обвиняемого услышала странные крики, доносящиеся из комнаты ее сына, который в это время активно играл в видеоигры. Она сделала ему замечание, чтобы он вел себя потише, но в ответ сын еще больше разозлился. В результате ссоры Мэттью Николсон сломал свою гарнитуру, обвинив в этом мать. По данным полиции, после этого ссора продолжилась, а обвиняемый и вовсе пригрозил родителям убийством.

Спустя некоторое время парень пошел за пистолетом, после чего начал стрельбу. Две пули попали в стену дома, но последний выстрел был сделан в голову женщины, в результате чего та на месте скончалась. Своего отца Мэттью Николсон убить не успел, поскольку тот вовремя выхватил из его рук пистолет, после чего «горе-сын» выбежал из дома, но уже спустя некоторое время был пойман полицией.

☕️ Кофейный маньяк: соцсети Сэма Лейка переполнены видео, в которых он пьёт бодрящий напиток
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15