В мобильную Lineage 2: Revolution добавили массовые PvP-сражения на 60 человек

Lineage 2: Revolution, мобильная MMO, которая официально вышла в прошлом месяце, собрала большое количество игроков со всего мир. Более чем достаточно, чтобы с первым крупным обновлением обзавестись PvP-режимом, в котором сойдутся команды по 30 человек.

В то время как большая часть игры отлично работает в автопилоте, битвы Open Siege потребуют от игроков полного внимания. В режиме необходимо уничтожить «Святой артефакт» противника, который защищают как сами бойцы противоположной команды, так и оборонительные башни.

В середине карты находятся два алтаря и лечебный источник. Контроль одного или обоих алтарей даёт команде повышение атаки. Это очень напоминает традиционную MOBA, но вместо NPC-миньонов сражаются 60 игроков. Единственный недостаток — Open Siege проходят только три раза в неделю: вторник, четверг и суббота.

Наряду с выше описанным режимом обновление принесло Fortress Siege, в котором всё почти то же самое, но в командах бьются по 50 человек. Сражения проводятся только раз в неделю, по пятницам. Это гильдийские осады, где одна сторона атакует крепость, а другая защищает.

Плюс открыты три новых сервера, которые помогут справиться с массовым притоком игроков из Северной Америки и Европы. Хорошее начало для мобильной MMO.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
0
Комментарии 1