В трейлере нового фильма Спилберга показали Трейсер из Overwatch и Чунь Ли из Street Fighter

Похоже, что предстоящий фильм Стивена Спилберга (Steven Spielberg) «Первому игроку приготовиться» (Ready Player One) будет еще более необычным, чем можно было представить. В опубликованном совсем недавно трейлере киноленты зрители нашли отсылки к некоторым героям видеоигр. Одним из таких героев является персонаж сетевого шутера Overwatch по имени Трейсер.

В конце трейлере на 2:05 минуте можно увидеть сцену, где множество персонажей куда-то очень яростно бегут. Центр внимания сосредоточен именно на героини Трейсер, которая одета в каноничный по игре костюм и вооружена двумя импульсными пистолетами.

Рядом с Трейсер можно увидеть другую довольно известную по видеоиграм героиню — Чунь Ли, которая является одним из ключевых персонажей в серии файтингов Street Fighter. Стоит заметить, что если внимательно просмотреть трейлер, то можно увидеть и очертания некоторых других известных персонажей из игр.

Сейчас вообще непонятно, какое отношение вышеуказанные персонажи имеют к фильму «Первому игроку приготовиться», но история, развивающаяся вокруг данной киноленты, довольно необычная. Совсем недавно постер фильма уже успели высмеять пользователи Twitter, которым ноги одного из персонажей показались чрезвычайно длинными.

🛀 «Признай своего внутреннего огра»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2