В Halo Wars 2 появится кроссплатформенный геймплей между PC и Xbox One

343 Industries анонсировала два предстоящих нововведения, которые появятся в стратегии в режиме реального времени Halo Wars 2. Речь идет о кроссплатформенном геймплее между PC и Xbox One, а также о новой функции под названием Xbox-арена.

Xbox-арена позволит игрокам самостоятельно создавать и проводить собственные онлайн-турниры в Halo Wars 2. Матчи в режиме Xbox-арена могут быть созданы в самой игре, либо через платформу Xbox Club.

Вторым важным нововведением является кроссплатформенный геймплей между PC и Xbox One. 343 Industries прикладывает массу усилий, чтобы реализовать данную функцию, а недавнее тестирование показало, что она уже практически готова к выходу.

Разработчики Halo Wars 2 безустально выпускают для игры свежие обновления, которые существенно улучшили производительность по сравнению с тем, что геймеры получили в момент релиза.

Xbox-арену, поддержку Xbox One X и кроссплатформенный геймплей добавят в Halo Wars 2 с выходом ближайшего обновления в конце октября 2017 года. К сожалению, разработчики не назвали точных сроков выхода апдейта.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
0
Комментарии 3