Мистическая адвенчура Trüberbrook соединит лучшее из «Твин Пикса» и «Секретных материалов»

Trüberbrook — загадочная point-and-click адвенчура с уникальным визуальным стилем, действие которой происходит в немецком селе конца 1960-х годов. Авторы черпают вдохновение из «Твин Пикса» и «Секретных материалов», а проект не похож ни на что другое. Разработчики опубликовали свежий трейлер, демонстрируя процесс создания локаций.

В Trüberbrook игрок сыграет за молодого американского физика Ганса Тангхаузера во время его прибытия в странную деревню Трюбербрук. В попытках очистить свой разум герой пустился в путешествие по Европе, но наткнулся на нечто гораздо более озадачивающее, особенно когда Трюбербрук знакомит пришельца с научно-фантастической мистерией.

В новом трейлере демонстрируются локации, смоделированные из реальной жизни, от мебели до освещения. Это придает Trüberbrook несравненный шарм, который должен лишь усилиться от качественной и нестандартной истории.

Trüberbrook выйдет на PC, Nintendo Switch, Xbox One, PS4, iOS и Android в следующем году. Кickstarter кампания игры стартует в ближайшие дни.

⚡️ Фильм про Дятла Вуди вышел в домашнем прокате с русскими субтитрами
+4
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 4