Опубликованы оценки хоррора White Day: A Labyrinth Named School — неплохо. Представлен релизный трейлер

В сети появились первые оценки корейского хоррора White Day: A Labyrinth Named School, который сейчас уже доступен на PC и скоро выйдет на PlayStation 4. В целом игра получила средние оценки от критиков, в то время как геймеры в Steam в основном негативно отзываются о данном продукте, критикуя игру за некачественную локализацию и плохую графику.

Оценки White Day: A Labyrinth Named School:

White Day: A Labyrinth Named School — шокирующий сюрприз, появившийся из ниоткуда. Неизвестность, неожиданные встречи и головоломки производят незабываемые впечатления, заслуживающие называться ужасом.
— Playstation Universe
White Day содержит в себе очень много проблем, хотя легко объяснить, почему некоторые считают эту игру культовой. Это неуклюжая, расплывчатая и очень часто разочаровывающая игра. В то же время в ней есть отличная постановка сцен и продуманные головоломки.
— TheSixthAxis

На момент написания новости White Day: A Labyrinth Named School имеет 70 баллов на Metacritic. Напоминаем, что на PS4 данная игра выйдет 25 августа. Кроме того, не пропустите наш обзор White Day: A Labyrinth Named School, в котором мы постараемся рассмотреть все сильные и слабые стороны игры.

Выше можете просмотреть релизный трейлер White Day: A Labyrinth Named School, в котором показаны ключевые персонажи игры, а также монстры.

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
+1
Комментарии 0